Александр Гринвальд

У меня погибло два дяди. в ВОВ, других родственников не осталось, могу ли я расчитовать на какие-то компенсации за

Андрей Денисов

нет, за что ВАМ компенсацию? За их гибель? тогда вам к Германии нужно обращаться. а в РФ у практически всех кто-нибудь да погиб в ВОВ.

Станислав Барбашов

Конечно, в золоте купаться будешь.

Инна Богомолова

Смеетесь?))) самого ветераном боевых действий признать не могут, хотя 17 командировок на сев. кавказ))))

Снежана Сыропущенская

У меня отец 1917г. р. , ветеран ВОВ, не получил жилищный сертификат до сих пор. Живёт в неблагоустроенном доме, моется в городсой бане. А вы про дядю.

Иляна Селезнева

За дядек компенсацию не дают.

Ерег@ Dеgтяреv

долго думала?

Ни
Николай

Они погибли, а где ваши папа и мама в войну были? И при чем тут вы? Вы-то сами где воевали? А льготы уже и самой заработать можно было к пенсии.

Катюша Федосеева

Вы ни на что не сможете претендовать. И стыдно про это спрашивать.

Жадоба Star

Только если вы вдова ветерана ВОВ, "дяди" тут не при чём.

Сергей

Я вот думаю: Ты действительно дурочка или прикидываешься ?

Анна Джандан

Сиротка, сколько тебе лет? Дуркуешь?

Andrey Agafonov

Если я начну перечислять и разыскивать, кто у меня погиб в ВОВ, так никаких компенсаций не напасёшься.