Далер Меликов

подьезжаю к остановке подработать подходят люди какие-то и вымогают деньги плати или уезжай, что делать подскажите?

Соколова Юля

Получать лицензию, знак такси на крышу и работать. Подойдут - вызывай полицию.

Igor Igorov

Это бизнес и просто так ты там никому не нужен

Екатерина

Всё просто - платить или уезжать! А ты чего хотел услышать???

Андрей Силибаев

Если уж так сложно - напишите заявление в местный отдел полиции и копию заявления в прокуратуру.

Зе
Земфира

Ну если хочешь спокойно и ни с кем не сорясь работать - платите деньги. Если не хотите платить и плевать на тех гопников, то идите в полицию, подойдите там к операм, думаю, они быстро решат Вашу проблему