Ксения Сафрыгина

подьезжаю к остановке подработать подходят люди какие то и вымогают деньги, что мне делать как быть?

а за что я должен платить? там знаков никаких нет любому транспорту можно стоять,

Алексей Жулёв

Подработать это как? Таксовать? А без лицензии как бы нельзя!
И вообще достали такие "подработчики" на остановках. Из-за них автобусам плохо подъехать, и обзор для людей загораживают.

Гаишника надо на такого натравить. Нечего нарушать правила! На остановках общественного транспорта стоянка запрещена.

Ну, а люди, которые вымогают денежку - тоже вне закона...

Мария Перепелова

купить травмат

Ольга Дудова

Типа делиться надо

Виталий Широков

Вы правила когда будете учить? Стоянка на остановке общественного транспорта запрещена

Настя

скажи денег нет

Мария

Напоить, накормить
и непременно расстрелять.

Stas Petrov

В газовую камеру хайль гитлер.
Ну а если серьёзно попросить его сесть в автомобиль показать ему какие нибудь корочки и сказать что Вы работаете в аналитическом отделе ФСБ
ну и для приличия отвезти в отдел полиции или о данных противозаконных действиях сообщить по номеру 112