Елена Лайм

у неонов красное брюшко стало светлым а синяя полоса фиолетовой! что это???

Елена Рахмангулова

давно живутвместе? могли выродиться. нужна свежая кровь .инцест.

Наташа Румянцева

от стресса могли побледнеть, это свойственно для всех рыб или от болезни, неблагоприятных условиях, параметры воды не устраивают, на всякий случай заменить 30-40% воды на свежую, отстоянную

Татьяна Леонтьева

Чаще всего окрас рыб меняется из-за неправильного освещения (ярко) или светлого дна. Вполне возможно что неправильная температура содержания, или не подходит корм, а может и заболели.. . Если-б хоть фото было...