Sereha Antipin

А как вы отличаете это?

Мы с парнем вместе. Все хорошо было пока не приревновала к бывшей. Просто у нас отношения построились на дружбе и общих интересах. Потом он начал очень красиво за мной ухаживать, сейчас живем вместе. Мне с ним хорошо. Вот только не могу понять: он меня любит или просто держит ту, что понимает его и с которой ему интересно, комфортно? Как понять это?

Федор Смирнов

Пациент с пустой коробкой, потрачено.

Ник Тумановский

А иные и любят, но по характеру такие, что жить с ними нельзя.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Уж лучше второе - это если не навсегда, то надолго.

Владимир Казаков

Думаю, раз интересно и вы понимаете его, то что ещё надо? Нормальный фундамент для глубоких отношений

Виктор Клыков

Любовь каждый воспринимает по разному. В одни отношения сложно вместить все оттенки эмоций какие бывают. Возможно с вами ему комфортно и хорошо, удобно, общие интересы, но мало страсти, каких то безбашенных любовных моментов.