Екатерина Лейко

Вопрос на засыпку про гейнер и чистый протеин!

Каждый мой день очень занятой и начинается он с 5:30 утра, после занятий своими делами я сейчас временно взялся за очень интенсивную тренировку каждый день. Я разделил тренировку мышц на 5 разных дней. И сейчас мне хочется всунуть кардио и снять жир. Так вот вопрос на засыпку - мне нельзя чувсвовать слабости во время дня либо рисковать самочуствием или едой во время дня иначе мой организм не выдержит, но я хочу и скинуть жир. У меня есть гейнер с повышенной калорийностью. Обьективно ли его принимать утром и после упражнений и купить чистый протеин и употреблять его в дни кардио и каждую ночь перед сном?

Никола В Загсе Узнаеш)

интенсивную тренировку 5 дней подряд!? а ты не терминатор случайно!? еще и кардио собрался всунуть! опытные атлеты со стажем проводят одну высокоинтенсивную тренировку в неделю остальные средние и легкие иначе организм не выдержит! на кардио вобще сил не должно остатся! так что или ты путаеш термины или ты терминатор! кардио с тренировкой на силу и массу не сочетаются только с работой на рельеф а это низкоинтенсивные тренировки! апрограму пятидневную напиши с процентовкой посмотрим где у тебя интенсивность!

Айгерим

допускается кардио 1-2 раза в неделю лучше в нетренировочный день если цель набор.
какой еще гейнер если жира в тебе много?
и вообще уверен ли ты в правильности составления сплита? и его порядке?
и вообще нельзя так резко на 5 дней переходить
ты еще 6-7 дневный сделай с 1-2 кардио в день. так к соревнованиям готовятся. через неделю подохнешь
совет начни хотя бы с 4 дневного

De
Denis

Субъективно будет принимать протеин после трени и перед сном, а гейнер с утра и в любое другое время когда вы не можете поесть.