Олег

Кто для вас имеет приоритет? Ваши предки или чужеземцы? Всё познаётся в сравнении.. . Сравни, Славяно-Арийские Веды!

Алексей Васильев

САВ это бредятина. Винегрет из осколков язычества, христианства, индуизма, иудаизма и фантастических романов 80-х годов.

Если уж Вас интересует наследие наших предков, то вместо того, чтоб слушать всякую фигню про Преруна, летающего на вайтмане и среляющего из бластера в жидоящеров, читайте русские народные сказки, былины, фольклор, изучайте исторические источники, ходите в этнографические музеи, и со временем всё встанет на свои места...

Люба Якуничева

В данном раскладе только собственное суждение и не обращая внимания на принадлежность.

А если тупо сравнивать то рулит библия ибо веды проиграли честном поединке.

Юлия

Сура 96 «Сгусток»
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1. Читай во имя твоего Господа, Который сотворил все сущее.
2. Он сотворил человека из сгустка крови.
3. Читай, ведь твой Господь - Самый великодушный.
4. Он научил посредством письменной трости -
5. научил человека тому, чего тот не знал.
6. Но нет! Человек преступает границы дозволенного,
7. когда ему кажется, что он ни в чем не нуждается.
8. Но к твоему Господу предстоит возвращение.
9. Видел ли ты того, кто мешает
10. рабу, когда тот молится?
11. Как ты думаешь, а вдруг он был на правом пути
12. или призывал к богобоязненности?
13. Как ты думаешь, а вдруг он счел ложью истину и отвернулся?
14. Неужели он не знал, что Аллах видит его?
15. Но нет, если он не перестанет, то Мы схватим его за хохол -
16. хохол лживый, грешный.
17. Пусть он зовет свое сборище.
18. Мы же позовем адских стражей!
19. Но нет! Не повинуйся ему, а пади ниц и приближайся к Аллаху.

Александр Файзулин

Прочти Пятибрата и задкниссь

Sasha Бабченко

Славяно-арийские веды - подделка.

Ев
Евгений

Конечно же предки.
Но веды индуистов по авторитетнее будут.

Антонина Яхонтова

В прошлой жизни вы какую религию исповедовали? Приходите в гости, тогда поговорим.