Си Сишка

Что вам не нравится в Славяно-Арийских Ведах ?

Только не нужно говорить, что это новодел или выдумка и тд. , говорите по существу "что конкретно не нравится в Славяно-Арийских Ведах ?"
Если не читали, то не отвечайте.

Ольга Жигарева

Не люблю сатанинскую ложь в любой форме.

Шероз Эргашов

То, что это никчемная фальсификация.

Роман Киселев

Веды только одни, их написал Вьясадева-воплощение Бога.

Вера

славяне

Татьяна Ермоленко

прежде всего- название. называйте правильно - а не словом смысла не имеющим

Оксана Залецкая

Не нравится, что их читал Norman

ОК
Олеся Кряжкова

арийцы всё портят, как всегда

Татьяна Нефедова

По существу и конкретно: мне не нравится ложь

Yaroslav Anurkin

сомнение есть, а все ли правда в них!!!

Anar Rustamov

Кроме их выдуманности? Обилие латинизмов и германизмов, убогий расизм, и прямое заимствование законов из христианства. Кстати, индейцы не краснокожие, а смуглые.)))

Лиличка Чаплыгина

Что Вы называете Славяно-Арийскими Ведами? Под этим названием может скрываться совершенно разная информация.
Дайте ссылку на источник, которым пользовались Вы, иначе получается, что Вы с людьми разговариваете не о чем. Возможно, некоторые (или все) ответчики имеют в виду не то, о чем говорите Вы.
Почему Вы пишете эти слова с заглавных букв?
Вот это в первую очередь мне не понравилось. Не в ведах, а в Вашем вопросе. Написание с заглавных букв подобных слов признак того, что человек уже попал под влияние (я сознательно не пишу "фанатик", чтобы случайно никого не оскорбить)
Надеюсь, Вы правильно меня поняли.
Жду ссылку, для предметного разговора.