Олеся Барсукова

Что вам конкретно не нравится в Славяно-Арийских Ведах ?

Только не нужно говорить, что это новодел или выдумка, я это уже слышала . Говорите по существу "что конкретно не нравится в Славяно-Арийских Ведах ?"
Если не читали, то не отвечайте.

М-
М - V

Не читал. Но слышал что это чья-то современная выдумка.

Ди
Димас

Тоже самое, что и в Торах, Библиях и Куранах. Развод лохов. Мне больше нравятся Легенды и Мифы Древней Греции. Там хоть честно сказано, что это сказки.

Александр Прудников

Многобожие и пантеизм, не имеющий ничего общего с Истинной верой в Единого Б-га Ашема

Анна Сёмина

Таковых нет, это мистификация типа книги Мармона . существуют лишь 4 веды1.Риг-веда — «Веда гимнов»
2.Яджур-веда — «Веда жертвенных формул»
3.Сама-веда — «Веда песнопений»
4.Атхарва-веда

Дима Батлер

подстрекательство к нацизму.

Зоя Волкова

Они написаны евреями из литературного общества "Кошерная Буква" расположенного в Норвегии, по заказу Березовского.

Анна Миклина

Не нравится то, что те кто говорит о Ведах, не откликаются на просьбу дать ссылку на материал для ознакомление с оным. Раза три спрашивал, задающих подобный вопрос, так никто и не откликнулся.

Коля

Славяне не арийцы, Арии только вегетарианцы Индусы, Веды это их источник, к славянам они ни какого отношения не имеют. У вас до христианства были разрозненные верования в основном схожие,, , в стихии вы верили. Перун громовержец и прочее Ярчики и прочие фалостные божества символы плодородия. Так что не путай Ведическую теологию и славянские верования. Между прочим будисткие и ведические источники не 100% достоверная информация. А про славянские верования вообще говорить не приходиться там вообще мракобесие ни какой концепции и системности.

Джордж Маврин

Скучно было читать

Ирина Мусатова

Собственно, не суть важно, когда написано, а что.

Меня из всего этого заинтересовало:

1 (129). И спросили Перуна Громовержца,
Жрецы-Хранители Путей,
ведущих через Врата Звездные:
Ты, разскажи нам, наш Мудрый Учитель,
что происходит во Сварге Великой,
и почему во Макошь и в Раду [54] многие Врата закрылись?
И не сияют Кристаллы Движения,
а Круг из зарбина померк в получетверть [55]...
Иглы Небесные цвет потеряли,
и ныне от многих Вайтмар
мы не слышим ответа на зов многодольный [56]...

8 (136). Чтоб восстановлен был Круг из зарбина,
вновь засияла Спираль Междумирья,
Вы, извлеките Кристаллы Движения,
в части, что меркнет лучом в получетверть.. .
Вместо Кристаллов Движения Сварги,
что на краях, для Чертогов Сварожьих,
установите Кристаллы Инглии.. .
Свет Иномирья, проявленный в Нави,
будет в Кристаллах Инглии светиться.. .
и истекая мощным потоком,
он восстановит зарбина свечение.. .

9 (137). Только на Круг из зарбина пред вами,
ровным сиянием Спираль проявится,
вновь поменяйте Кристаллы как было,
ибо откроется вам - Иномирье.. .
Знайте, губителен Свет Иномирья,
он поглощает Души излучения.. .
и Разум померкнет в Лучах Иномерных,
не в силах понять, что с Душой произходит.. .
А жизнь неразумных, бездушных созданий,
не движется в Сваргу, а в Пекло уходит.. .
и там они чахнут во тьме безпробудной,
не зная себя, ни того, что случилось...

Анюта Анюта

а зачем тратить время на чтение новодела или выдумки? Чтобы засорять себе мозги?