Андрей Рыбин

при обращение в юр. компанию в за услугой, какой документ должна мне выдать фирма ?

при обращение в юридическую компанию за услугой, какой документ должна мне выдать фирма при оплате за эти услуги? Всю ли сумму нужно платить в начале или в начале аванс, а после остаток?

Ирина Гизатова

как минимум они должны выдать тебе ЧЕК

Игорь Колесников

При разовой консультации - чек.
При оказании услуги, состоящей из ряда последовательных действий (составление искового заявления+представление ваших интересов в суде+сбор документов для ведения дела и прочее) вы заключаете с юридической фирмой договор. Оплата в этом случае вполне может быть поэтапной.

Илья М

договор

Natali

Договор+квитанция.
В договоре-условия оплаты.