Анюта

Мама постоянно участвует в выборе одежды, как объяснить что я хочу сама одеваться?

Мама говорит, что у девочек в возрасте 12-13 лет ещё нет вкуса. Но он у меня есть. Просто мама его не одобряет. Я маме говорила уже насчёт этого, но нет... она говорит своё.Даже те же найки, она вообще сказала, что это копыта не купит это, но я её очень хорошо попросила. Я с папой выбирала себе платье на новый год, выбрала красивое платье и балетки, а вот если бы пошла с мамой, то бы мама мне такое выбрала. Я понимаю, что мама хочет как лучше. Но у меня появляется такой вопрос.
Зачем она выбирает мне вещи, которые я не хочу носить. Она по моему их для себя выбирает, а не для меня.

Евгения Игнатова

ну как сможешь сама покупать, так и одевайся.

Денис Нестеров

Матери хотят чтобы дети буши похожи на них в детстве и всегда живут прошлы, у меня тоже самое . Вот совет если своих денег нет то возьми пару тройку т из кошелька и смойся из дому накупи себе а чеки выброси.

Юля Izuminka

Нужно идти маме на встречу и уступать ей. Придёт время и вы поймёте её.

Samvel Atayants

Поговори с ней скажи что она тебе нужна, но ты хочешь сама подбирать одежду.

Лариса Коршунова

Поговори с ней и твоя мама родилась и выросла в СССР и поэтому хочет чтобы ты одевалась как она в детстве

Сергей Винс

Ходи в магазин с папой )) и никаких проблем не будет ! )

Мария Яковлева

Купите маме сверхстаромодное (лапти и цыганский сарафан) и пусть идет в этом на работу.

Светлана

Покажи фотки подружек, как они одеты. Или папу подговори, что ли