Светлана Муха

Можно ли выростить из семян и давать кошке и волнистому попугаю траву для газонов?

взял на работе быстрорастущую траву для газонов тоесть семяна и не знаю можно ли

Ирина Александрова

Я не знаю едят они такую, а выращивать конечно можно.

Ole4Ka Евдокимова

Мой кот ест только траву с улицы....

Kristina Archvadze

Попробовать можно. В зоомагазинах специальная трава для животных продаётся, пророщенная и семена. Мой кот и попугаи не очень-то такую траву ели.

Елена Богданова

Нельзя. Покупайте овес в магазине и проращивайте сами. Покупную тоже нельзя-непонятно как выращивали.