Кирилл Меланич

В 20-е евреев громко резали Ленин-Сталин, в 30-е - Бенито, в 40-е - Гитлер, в 21 веке пражыдов модно в РФ. А за что?

Серьезно, за что им такая честь? 🙂 За что такое внимание?

Могли ли на месте евреев оказаться, скажем, блондины? 🙂

Почему именно евреи?

Владимир Хлопунов

Удались с сайта и не пиши сюда

Ев
Евгения

Агент-ученик? Идиот в кубе.

Ольга Соловьёва

Я до сих пор плачу по ночам по этим евреям!!

Shamil Mamatov

Почитай книгу Орея Волота Крысолюди.

Светлана

Когда это при Ленине казнили евреев? при Сталине одни евреи, служащие НКВД, казнили других евреев, бывших служащих НКВД. Посмотри в интернете, кто занимал в годы репрессий руководящие должности НКВД.