Техотдел Вчдр-2

Прошу Вас помочь мне составить заявление об увольнение с работы, в связи с психологическим и материальным давлением

от моего начальника.

Андрей

пожалйуся лучше в прокуратуру там заявление напиши

Виктория Покаместова

форма заявления ухода по собственному желанию имеет единую форму.
все остальное- излишки производства и вашего восприятия.

Павел Мальков

Такой статьи нет в Трудовом кодексе. Есть "по собственному желанию" или "по согласованию сторон". А если ваш начальник нарушает закон в отношении вас, то об этом пишут в суд, прокуратуру, а не в заявлении на увольнение.

Владимир Куварин

пиши - шапку стандартно, заявление по середине, дальше сам текст - довожу до вашего сведения, что с (дата) расторгаю трудовой договор №договора, с (название работодателя) , от (дата заключения трудового договора) по собственному желанию . число подпись
ну а дальше на 2 недели на больничный, что бы не отрабатывать, справку у врача взять обязательно

Александр Новичков

если вы увольняетесь по собственной инициативе т. е. по СОБСТВЕННОМУ желанию, то никого не интересуют причины вашего ухода. Статья будет 77 ч. 1 п. 3. Другой статьи пока не придумали для собственного желания. Поэтому и заявление пишут Кому, от кого, по собственному желанию, Число желаемого увольнения, число, подпись. Все. Никаких причин указывать не надо. Не пойдете в СУД, через пару минут все забудут, что вы вообще там когда то работали.

Ми
Михаил

Посмотрите фильм "Служебный роман" (СССР, 1977)-там главный герой тоже писал заявление об увольнении...