Петрович .

у кого есть такой крем - slim extreme 4D cream, напишите пожалуйста состав ( этот крем для увеличения груди)

Сашулька Жданова

Пошарь во лбу
Ну как от какой то грязи может расти белковая ткань?

Максим

от такого крема растут сиськи только у продавцов, за счёт запихивания в нагрудные карманы выручки от продаже этого вазелина (надеюсь что это безопасная для здоровья вещь, а не непонятная ботва)
да и небольшая грудь, лучше коровьего вымени)

Qahramon Turaqulov

зачем ??тебе он сама вырастет подожди немного.. не торопи время а то потом будешь.. прости за выражение: (Грудастой коровой) сколько тебе вообще лет то...? лет 13