Кокетка Кокетка

Какой документ нужен от супруги, что она не возражает о продажи земельного участка!

Супруг продает земельный участок, покупатель требует, предоставить документ от супруги, что она не возражает его продать. Как этот документ оформить?

Лена Рыбакова

нотариально заверенное согласие супруга. если имущество было приобретено в браке

Надюшка Кривко

оформить можно у нотариуса. Оформляется согласие о продаже имущества

OK
Olga K

предполагается что второй согласен пока не доказано иное

Светлана

разрешение заверенное у натариуса

Ан
Антон

Нужны копии паспорта и ин. кода-жены и ее подпись при Нотариальном оформлении сделки у Нотариуса.

Димон Быков

нотариальное согласие супруга на совершение сделки. При отсутствии оного росреестр не будет регистрировать переход права собственности