Лилия Амелина

Если животное взято в аренду, кто по праву будет владеть новорожденным животным?

Ра
Раяз

Статья 606. ГК РФ "Договор аренды"
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

В этой статье все точно сказано.

Ксюша Суперская

Матроскин: Шарик, по квитанции — корова рыжая одна! Да, брали мы ее одну по квитанции, сдавать будем одну, чтобы не нарушать отчетностей!

Andrey Bezugliy

арендатор

Наташа Щербакова

Даже мультик про это есть !

Александр

О, см. "Трое из "Простоквашино"