Алексей Сорокин

Почему при добавлении соевого соуса в мясной фарш для котлет он начинает сильнее подгорать? Там ведь всего 100 мл соуса

(не самого концентрированного) на 1.5-2.0 кг фарша?

Антон

Вообще подурели! Вы что творите? Соевый соус в котлеты... .
Вы его скоро и в чай добавлять будете!

Соль уже не модно!?

Александр Сидельников

а отчего томатная паста пригорает? вот то-то)) )
никогда не добавляла в котлеты, только в блюда из нарезанного мяса, на худой конец - в макароны с мясной подливкой из фарша. если ОЧЕНЬ хочется, лучше добавить тофу - он придаст дополнительной пикантности, причем тофу я добавляю и в мясные котлеты, и в овощные.