Александр

обьясните просто сколько нужно бегать чтобы похудеть?

Vitaliy Petrenko

чтобы похудеть надо кушать меньше калорий, чем потребляешь. Бег и прочее - это СПОСОБ увеличить расход калорий (+ укрепит сердце).

Татьяна

бег не так уж снизить вес . вот качать прес на много быстрее уйдет . кушай 1 раз день через неделю будеш поражон !!!

Анатолий Кузин

Примерно каждый день километров по 20)

Анастасия Бармина

Сами для себя определите, сколько нужно именно ВАМ. Начните бегать и поймете.

Ан
Анастасия

не менее 30 минут, немаловажно есть меньше калорий чем затрачиваеш

Яна Олейник

нужно не только бегать - нужен комплекс упражнений - основной присяд и тяга + кардио + питание а иначе все что скинешь вернется за 2 месяца