Вар Хай

Верующие это творение дьявола, судя по многолетнему невежеству, священным войнам, инквизициям и терактам?

Ви
Виталя

А ещё многие поклоняются боге-убийце, который убил больше дьявола. Доброта: 99 уровень.

Н*
Наталья ***

Не путай католическую с Христианской Православной Верой - Истинной Верой. Православная Церковь не организовывала крестовых походов, не занималась инквизицией как когда то католическая-западная церковь, не играла в политические игры, как папы римские на стороне пиндосов для развала СССР. Православная Церковь учит Добру и Любви, Она "над политикой". Ее сфера деятельности = Душа человеческая.

Яша Кононов

судя по библии миром правит сатана он Иисуса искушал говорил поклонись мне я дам все царства мира матфея (4:8-10)