Иг
Игорь

Атеистам страшно жить, всего лишь миг - между прошлым и будущим и потом на веки мрак и пустота для их души, это же

так грустно и не вдохновляет?

Чв

Куда страшнее лотерея выигрыш которой означает все а проигрыш вечные муки.

Дмитрий Белов

Самый вредный из людей - это сказочник-злодей

Душа Мега

Лучше помереть, чем стать жуком богомолом и при спаривании, потерять голову.

Рустам Махмадиев

Что то не осчусчается страха. Проецируете, пациент!

Роман Руднев

Ну если вы не атеист, то вам вроде как всё равно.

Наталья Александрова

Еще страшней станет когда они там познакомятся со своими хозяевами - бесами. Это не шутка.

Ан
Анюта

Это только ваша точка зрения. Жизни (души) верующих ничуть не более ценны жизней неверующих. Вероисповедание роли не играет. Все мы умрем на веки вечные.

Заир Абдуманап Уулу

Реальности плевать на то устраивает она кого-то или нет. . Она такая какая она есть независимо от ваших предпочтений. . Если вам кажется что что-то должно быть именно таким просто потому что вам так хочется, то это самообман. . господин "безобманщик"...
Не стоит делать предпочтений. . .А то и сам не заметишь как выводы перестануть вытекать из предпосылок.

Василий Винокуров

Скорее вернутся на Землю, если прилично себя ведут : им здесь нравится. А атеистами здесь себя и родноверы называют, терминология запутана.