Мария Романова

У бананового дерева начали появляться на листьях пятна. Поливаю и опрыскиваю нормально. Что делать?

Usmonhon Umarov

Фото выложить.

Masud Barati

Что значит "нормально"? Нормально для кого? Вряд ли банан говорил вам, что ему это нормально. Скорее, вы сами так решили. А он. может, с вами не согласен и заразился грибком от излишней сырости.
И вообще банан - не дерево, а ТРАВА, Почитайте о нем хоть что-нибудь, может, сами поймете, что с ним случилось и почему

Евгений Пяткин

смотря признаки заболевания. Лучше выложить фото. какие пятна. Есть пятна особенность листьев банана, а есть