Михаил Мороз

Помогите пожалуйста, своей девушке пытаюсь сделать приятность, заказать каблуки

точнее босоножки не знаю как правильно, в общем выглядят они вот так - bit . ly/QEybwn (уберите пробелы между точкой)

Нужны такие туфли с таким объёмным каблуком. На деревянной платформе. Дело в том заказывал два раза с эбэя оба раза посылка, от разных поставщиков не дошла, первый раз потерялась по дороге, второй раз вернулась обратно, очень нужны, буду очень признателен.

Кидайте любые интернет-магазины если знаете, буду очень благодарен если поможете найти, пожалуйста

Или хотя бы скажите как модель называется чтобы найти, очень прошу

Ан
Антон

зайди в мегамарт там этих туфлей от 300 до 1000, 1000 видов, а так бесполезно покупать их же мерят надо, да и кто такие оденет?

Галина Спиридонова

хотите, чтобы Ваша девушка переломала ноги??

Елена Аксененко

такие вещи надо мерить. как можно заказывать обувь по интернету???? в ней же ходить и это не куртка или брюки, которые можно перешить, ушить.. . и на деревянной подошве, чтобы совсем настоящее дерево такие брать нельзя. у меня были такие, ходить невозможно, т. к. не подошва не амортизирует при ходьбе. по сути это просто деревянные колодки. уж если брать такие, то не дерево! сама колодка у этих на фото очень удобная. так что бери ее и идите в магазин мерить. ведь в обуви существует не только размер, но и полнота и подъем. или просто дай девушке денег, а уж она сама купит

Светлана

зачем так все усложнять?? ? просто подари ей деньги и скажи чтобы она их потратила на обувь

Сергей Агапов

http://www.aliexpress.com/ вот ссылка на один саит там этих туфлей....

Стас Востриков

не бери бабские

Michael Hussey

Посмотрите в этом разделе бежевые босоножки на каблуке http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/bosonozhki-sandalii/na-kabluke/tags/bezhevye большой выбор подобных. И вообще на будущее очень хороший магазин, оплата после доставки и примерки.

Оксана Лысенко

На сайте GoldTao есть поиск одежды и обуви по фото!

Ольга

Буду пиарить любимую фирму)
Дороговато, может быть, но обувка очень крутая и качественная.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

В основном, такие босоножки на деревянной платформе называют сабо. Такую обувь, действительно, лучше мерить, особенно, на высокой платформе. Если ваша девушка уверенно ходит на высоких каблуках, то дерзайте. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/1.4994.VelVet?sle=1977 , сама ищу такого плана, вот, например http://www.wildberries.ru/catalog/1386993/detail.aspx .