Ирина

может вегетарианцам стоит подумать?

во время войны почти все страдали голодом. благодаря животным (в основном скот) они и ее прошли. если бы этого не было так не знай что щас было бы и тебя щас не существовало. так что мясо нужно есть и никак не отварачиватся от него

Роман Чеберя

да пусть не едят его, главное чтоб не навязывали это остальным

Миша Дудов

Человек-за миллионы лет эволюции получился всеяден. Бывают особенности организма, когда нельзя употреблять молоко, мясо или даже хлеб. Но подавляющему большинству людей необходимо питаться разнообразно.
В том числе употреблять мясо, рыбу, птицу.

Светлана Заикина

Раньше продукты были натуральными, а сейчас чем не питайся, какой системы в питании не придерживайся-- не будет ни того здоровья, ни той выносливости, как у довоенного и военного поколения, например. Они скудно иногда ели, но "чистое",причём все слои населения, а не единицы, как сейчас. Так что... хоть сыроед, хоть веган, хоть мясоед и все прочие... --разница не большая.

Сергей Нестеренко

нам больше достанется

Anar Hesenli

конечно, можно, подобно пользователю - мудрецу Unbekann T - развлекаться подобными картиночками и статейками)) , ведь это куда проще, чем на самом деле вести здоровый образ жизни и стараться правильно питаться. почитаешь статейку, посмотришь картиночку и ага.. . уже можно не думать ни о чем. только созерцать глистов) )
как же надоела истерия и фанатики!

Мария Николаева

"Дурак начнет богу молиться, так и лоб расшибет". Ну, о чем с ними говорить. . гельминты ТОЛЬКО в мясе....))))))) )
Пусть продолжают питаться трупами своих кишечных бактерий, наверное они не гниют 😉

Nikolai Isaev

Мой дед воевал, был голод - они, подростки, могли есть только яблоки долгое время, всю оставшуюся жизнь он органически не переваривал яблоки, ему становилось плохо при виде огрызка на кухне, тем не менее дожил до старости со здоровым сердцем, я в замешательстве, но сама, например, от рыбы и яиц никогда не откажусь, а от мяса меня тошнит, (особенность организма) ем его крайне редко.

Инга Хоюр-Оол

Когда вегетарианство становится сектой, тут уже надо принимать меры. Реально видел людей уже без крыши. Думаете, такие нервные и психические трансформации просто так появляются?