Тема Галий

Помогие сесть на шпагат

Вот мои характеристики если нужно:
Рост 152 см, Возраст 13 лет, Примерное расстояние до пола 50 см!
Растяжка мягко говоря ужасная. Поэтому помогите пожалуйста, программой, упражнениями какими нибудь

Виктория Бирюкова

Раньше надо было начинать. Я в детстве повстречал девочку 5 лет - она уже вовсю занималась хореографией и легко садилась на шпагат. Да я и сам в кружке хореографии вполне успешно занимался, зря бросил.

Дмитрий Сахаров

Сразу ты не сядешь, а если сядешь, то потом не встанешь. Ты-парень, зачем тебе шпагат? Ты go-go что ли танцуешь?) ) У меня брат посадил своего деда на шпагат, тот потом неделю на кровати лежал. В будущем она (растяжка) тебе не пригодится, т. к. не видел серьезных людей, которые садятся на шпагат. В крайнем случае запишись на танцы, там научат. Но лучше не стоит, послушай более взрослого человека))