Илья

Можно ли заменять соль соевым соусом, какое количество соуса в день можно употреблять без вреда для здоровья ?

Угурчиев Муслим

Да никакое! я с аппендицитом залетел в больничку после него!
Естесственно заинтересовало почему- всегда считал что он полезен, оказалось что настоящий соус- простой продукт брожения сои и пшеницы, он полезен

А сейчас для ускорения процесса в зерно доливают чуть ли не серную кислоту, а потом ее гасят так же химией и это мы употребляем. Поищите статьи на данную тему если заинтересовало- убедитесь сами.

Его Сиятельство Граф Аверкин

в нем та же самая соль содержится, только в виде соуса ее съешь еще больше, смысл менять одно на другое.

Алексей Черняев

то, что у нас называют соевым соусом. есть нельзя вообще,
это яд

Елена Румянцева

Да, уж! сейчас соль-то понатуральнее всяких соусов будет! Конечно, не самими приготовленными!