Александр Зайцев

Чем питаться, чтобы быть счастливым? Серотонинчику где набраться

Виктория Лапатина

бананы и какао

Надежда Глазунова

Аминокислота "L-карнитин", прописывают даже малышам, полезная штука, БАД. Можно взять в аптеке, производителей много. Также витамины группы В (НЕОРУБЕКС-НЕО) , масло льна длительно (можно в капсулах) , магний (например, МАГНЕ В6), водный питьевой режим (2-3 литра чистой воды без газа в сутки) и побольше движения. Например, бег или кардиотренажеры.

Добавляем свежий воздух, дробное раздельное питание, режим отдыха (отбой не позже 23) и становимся свежее огурца.

Если крайне нужен серотонин, то "Ципралекс". Лучший источник серотонина. Стоит дорого, выписывается по рецепту. Но ЭФФЕКТ!