Ai
Aid

После родов я начала стремительно терять вес. С 67 до 42 и это за 9 месяцев. Как набрать вес?

Екатерина

Не забывать регулярно (хотя бы 3 раза в день) кушать)

Наталья Каминская

Радуйтесь пока. Набрать успеете. А так-булка с майонезом и тортики на ночь)))

Любовь Арипова

Нервишки подлечи, вес обычно из-за этого "стремительно уходит"

Сергей Травин

Это конечно большая убыль веса. Грудью кормите? Я бы обратилась к эндокринологу и поскорее.

Татьяна Сокальская

я тоже после вторых родов весила 45 кг.. . и ничего удивительного, двое маленьких детей, кормила грудью. за ночь до 10 раз приходилось к ним вскакивать! есть и спать - и вес восстановится.

Александра Киселева

Тоже очень похудела после родов, кормить перестала, немного удалось набрать вес, но все равно вернуть полностью не получается пока.

Миша Ганьшин

Когда кормишь никак

Мусульманин Бакылы

я как похудела до 43 после родов, так и не могу потолстеть. хоть и не кормлю и ем все что не приколочено