Yana Alieva

А аллюминиевые провода только моножильные бывают? (С однопроволочной жилой)

Анастасия Ситникова

Многопроволочные тоже есть

Как указа Константин такие кабели называются СИП -(cамонесущий изолированный провод)

Алиса Рейня

Есть и многопроволочные.

Никита Илюшенко

Например, СИП.

Boomer Boomer

Алюминиевые провода бывают многопроволочные и однопроволочные АПВ, АППВ, АПРТО, АПН. Алюминиевый провод АПВ сечением от 25мм2 до 95мм2 как правило многопроволочные.

Nastyonka Danilova

Китайцы начали теперь делать и алюминиевые и стальные провода многожильные, потому утверждать что они бывают только одножильные низзя ниразу