Ольга Ерискина

Как вы выбираете отель, поделитесь опытом, пожалуйста, что для вас важнее - стоимость или комфорт

никак не могу подобрать отель.. .
либо дорого, либо отзывы плохие... но в плохой отель ехать совершенно не хочется.. . иначе весь отдых насмарку, хочется комфорта во всём.. .

уже второй месяц с тур. агентами ищем варианты, и всё что-то не срастается.. . то мест уже нет, то плохой, то дорогой.. . хоть вешайся.. . или отпуск отменяй

Геннадий Буруян

Я бы поехала в средненький отель, мне какой-то невероятный комфорт не нужен, я еду В СТРАНУ, а не в отель. Конечно, отель должен быть более-менее нормальным, не помойка, но я НЕ верю, что за 2 месяца вам ничего не подобрали более-менее путного. Нам за 2 недели подбирали всегда) Или же у вас запросы такие, когда вы за копейки хотите в Парус семизвёздочный в Дубаях)))

Сергей Агапов

Знаете, читаю и смеюсь. . Вы сами себе противоречите. Если вы, Олеся, ежедневно живете в условиях Букингемского дворца, то, простите, цена вопроса вас не должна волновать.... А если вы живете в неотремонтированном сарае и хотите за 3 копейки пожить в этом самом пресловутом Букингемском дворце, то ЗАДВИНЬТЕ ПОНТЫ ПОДАЛЬШЕ и езжайте в 3* -4* без этого дурацкого снобизма. . У меня тоже есть пара знакомых, которым наличие саксофониста в ресторане, золотых унитазов с ароматом лилий, и лобстеров на ужин - обязательный фактор ( при этом живут в засранной квартире, получают 3 копейки и спокойно лопают пельмени из магазина ) ...Но критерии отеля- мама не горюй!!!! Будут год отдавать кредит за 1 пафосную поездку. Кстати, однажды испортили мне отдых в моей весьма любимой, но НЕ ПОЗОЛОЧЕННОЙ с их точки зрения "четверочке"...кикиморы. Именно такие всегда и всем недовольны.

Ирина Лагутина

у меня выбор отеля очень связан с целью поездки.. .
Если делаю тур по городам, то важно, чтобы отель в центре города находился -если денег не хватает, то поступлюсь комфортом, но возьму в центре.
Если еду на отдых к морю, то тут начинаю немного капризничать: надо, чтоб отель у самого моря был.. . надо, чтоб комната достаточно просторная была, надо, чтоб балкон был, надо чтоб вечером где было погулять.. . сплошные надо- пока не переходят границы бюджета -тогда начинаю пересматривать свои пожелания или повышаю бюджет и всегда что-нибудь находится.. . Но я не езжу по турам - мне намного легче выбирать...

Ирина Игонина

Для меня важен лично мой уровень комфорта. Ниже будет не удобно. Выше не надо. Т. к. мои запросы не из разряда невыполнимых, а соответствуют отелю 2-3 *** следовательно проблем в любой стране мира с выбором отеля у меня нет. Я искренне не понимаю, что же это за требования, под которые выбирается отель 2 месяца.

Галина Ганьшина

ради интереса хочется узнать какие у вас требования? какая страна?

я достаточно спокойно отношусь к комфорту, мне важнее компания с кем я буду))

Лиза Иванова

Лет двадцать назад - стоимость. теперь, слава Богу. стоимость роли не играет)))

Константин Бурлаков

встроенные проститутки в сауну

Ruslan

комфорт стоит соответственно, и за него надо платить. .
Может у вас агент плохой... или у вас требования не реальные за те деньги что вы готовы заплатить...

Евгений Ерковский

Мне нужен HV, люблю природу, а вам что?

Слава Дмитриев

1. определитесь что для Вас важно.
2. определитесь чем Вы будете на отдыхе заниматься.
Если Вы большую часть времени проводите В отеле, то не экономьте на комфорте. Выбирайте с размахом (рестораном, сауной, бассейном, СПА и другими наворотами) .
Если Вы большую часть времени проводите ЗА пределами отеля (на экскурсиях, прогулках, в ресторанах, походах и т. д) , то берите совсем простой отель без наворотов.