Ев
Евгения

Хочу с двумя детьми в Питер, подскажите кто где останавливался в пределах 2500 р. за номер ( на Невском )?

Может не на Невском, но в центре, не далеко от главных достопримечательностей...

Тимур Таланцев

А кроме Невского других мест что ли нет? Там шумно и грязно. Ну если очень хочется - есть Bad & Breakfast хостел на Невском, 74. Часто хожу мимо. Вроде ничего.

Kalisa Joldubaeva

Есть хорошая гостиница раньше называлась "Советская", сейчас почему-то "Азимут". На наб. реки Фонтанки. Большая, было 2 ресторана, один с варьете, бар наверху в виде шайбы, его так и называли. Место очень хорошее, недалеко от центра, по Фонтанке можно до Невского пр. прогуляться. Рядом Никольский собор, очень красивый и популярный, там много фильмов снято с этим местом. Не советую вообще гостиницу на Невском. Суета, толкотня, потоки машин.. . бр. . .А "Советская" это ст. метро Балтийская. Очень рекомендую.

Сергей Усаньков

Ща дам свой номер я как раз в Питер еду вот номер 89613033797 звоните не пожалеете))

Елена Малышко

См. хостелы. Хостел Остров не плохой--наб. Макарова, 22(всё рядом). тел. 89215750883.

Изабелла Боня

есть Наука около Эрмитажа http://www.hotel-nauka.ru/. но что то сейчас не вижу этой гостиницы в отзывах . может на реставрации . как и гостиница Михайловская около Садовой улицы, ведомственные гостиницы тоже бывают хорошие - Совдеповские, так сказать . со старой мебелью и старыми Ленинградскими бабушками - как пример еще ГОСТИНИЦА ДОМА КОМПОЗИТОРОВ 190000, г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул. , 45 тел. : +7(812)3148976. Директор: Засланцева С. П. , У меня рядом кроме гостиницы Азимут которая работает во всю . есть еще учебные гостиницы и гостиницы из санаториев -профилакториев бывших переделанные, недорогие тоже, До Невского у нас 15 минут на метро или даже ближе . смотря каким путем ехать ) Через Восстания или через Исаакиевскую ) В данный момент около 300 гостиниц и хостелов имеют цены до 3000 за сутки с человека . нижняя цены 350 -450 в многоместном номере в хостеле . в отдельном номере цена прошлого года была 1300 . в этом году заметное подорожание везде и всего . могут быть и выше цены . Рабочие общежития от 150 за койку и особые условия - оплата за декаду и рядом могут быть не-русско-говорящие .

Ju
Julietta

набирайте Питер авито - и смотрите хостелы ближе к центру. Я так нашла год назад жилье на Садовом, ездили с ребенком. Экономили на метро - много пешком ходили. Готовили сами. Уложились в 40 тыс на двоих - проезд, питание, жилье, экскурсии.

Ксюша Сабор

Рекомендую хостел Хаус Маус - http://ostrovok.ru/hotel/russia/st._petersburg/id241644/hostel_housemouse/
Центр совсем рядом.