Elena Orekhova

Подскажите номер телефона недорогого такси в Питере?

Абрам Бульбаш

Самое дешевое (проверяли) 660-06-05

Лидия Евдокимова

333-16-66, я пользуюсь этим, машины в течении 5-ти минут и очень бюджетно

Алла Исаева

Дорогие пользователи Меил Ру, я за свою жизнь проехал на стольких такси, можно сказать я в этом эксперт. Недавно я спешил на встречу в г. Санкт-Петербург. Первое такси которое я взял было ужасно, с машиной проблемы, в салоне ужасна музыка. Мое терпение виралось и я сел в другое такси от ostrovtaxi.ru. Я просто не мог поверить, какое отношение к тебе "таксистов" может быть таким хорошим. В салоне удобно, сиденья просто отпад, водитель культурный просто класс! Желаю всем поездить в таком такси!!!

Лаврентий Лубягин

Если необходимо мне или моим друзьям срочно вызвать такси то всегда пользуемся услугами. http://ostrovtaxi.ru
Всегда быстрое, качественное обслуживание. Наличие собственного сайта делает данный сервис еще более привлекательным, так как можно ознакомиться с самой компанией, прейскурантом цен и автопарком.

Ольга Смирнова

Если не ошибаюсь мы брали такси " КЛАСС"... забей в инете