Николай И

помогите есть мясо картошка, но надоело жаркое что нибудь другое предложите! спасибо заранее!

Анастасия Любимова

Мясо запеченое под шубкой из картофельного пюре с сырной корочкой...

Шариков

Запеканка.

Люлек

попробуй ханум на пару, пельменное тесто раскатать тонко как на пельмени разложить начинку - мясной фарш с луком солью и перцем и тертый картофель -его отожми от лишнего сока скатай рулет разреж по 10-15 см защими края на полной мощности пароварки готовить мин 45

Саша Макаров

пельмени

Андрей Тиранин

привет!
приготовь что то вроде мяса по французски вот ссылку даю может пригодиться

http://eda-recepty.com/cooking/3962-kartoshka-s-myasom-po-frantsuzski

Приятного аппетита!

Александр Ким

Запеките картофель по-французски по этому рецепту: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень вкусно и никогда не надоедает!

Марина Скорых

картофельное пюре с мясом по строгановски

Ya Anechka

потушите картошечку с мясом)) или в духовочке запеките типо как мясо по французки)

Администратор Доктор

Фаршированные картошки. Их правда фаршем заправляют, но можно и мясо мелко порезать.