Ол
Ольга

как накачать попу? какие упражнения делать? только не приседания, а то у меня колени хрустят 😄

Станислав Батвиловский

ну если партнер достаточно высок- можно и не приседать....

Анна Андрейчева

на большом надувном шарике попрыгай)))

Аннна Сосина

На велик и в горку!

Григорий Григорьев

побольше есть сладкого, мучного и жирного и попа накачается

Джамиля Сотавова

спец тренажер на сгибание и разгибание и если хрустят колени делай выпады и ножницы

Виктория Попова

глупости какие.. . (

Марина Пучкова

ютуб посмотри, а то тут тебе нафантазируют

Екатерина Ахметова

сладкое и жирное жри чтоб от тя вообше мужики отворачивались

Константин

Ложишься на живот и ноги поднимаешь наверх.

Ал
Александра

Велосипед отлично подтянут попку, ножки и низ животика! А еще Есть такое упражнение. Ложитесь на пол. Сгибаем ноги - пятки к попе. И подымаем ножками попку - отрываем её от пола и спину тоже. Задерживаемся на 5 секунд. Опустились. Повторить сколько сможете. 🙂

Роман Фадеев

Лежа на животе или стоя на четвереньках поднимать ноги. Лежа на спине, руки вдоль корпуса, ноги согнуты в коленях и отрывать ягодицы от пола.

Екатерина Горшкова

Подъем тьаза лежа на спине. На живот положить гантель или какое-нибудь утяжеление

Александр

пресидания