Наташа Томашик

Как понять, что я должна делать в сложившейся ситуации, если сердце хочет одного, а разум требует делать другое?

Ирина

Следует прислушаться к интуиции.
Она всегда подскажет верное решение: -)

Паша Максимов

Сердце кровь качает, вот пусть своей работой и занимается, а думать должен мозг.

Михаил Никитин

а компромисс возможен?:)

Яковлев Дмитрий

Взвесить плюсы и минусы последствий и принять решение. Это как душа хочет спортивную машину и эмоций, а разум не хочет платить налоги за 500 лошадей и менять масло и тормоза тратя на это 100 тысяч рублей...

Виктор Казарин

Бог дал человеку разум. )

Анастасия Лебедева

Надо обратиться к Богу с мольбой о том, чтобы Он наставил Вас на путь истинный - и в результате чтоб все Ваши дела, чувства и мысли сообразовывались всегда с Его святой волей.