Ирина Ясь

Какие сердечно-сосудистые и неврологические заболевания могут появиться в результате сильного стресса в 19 лет?

Вр
Врединка

вегето-сосудистая дистония

Диана

Ты слишком большого мнения о силе своих нервных переживаний -)) В таком возрости они появляются только если это потология

Виктория Лапатина

Нейроциркуляторная дистония

Dghnmjygkl

аневризма

Elzar

На почве сильного стресса может быть все что угодно. В том числе и рак.