Марина Некрасова

Стали появляться битые фото

Аппарат sony h70 (цифромыльница) стал делать битые фотографии. Отображается миниатюра, сам же снимок - сплошной серый квадрат. Раньше такое было на мобильном, но проблема сама собой пропала. Сейчас это происходит на фотоаппарате и весьма не к месту (снимки делаю по работе) .

Исходные:

-Аппарату пару лет,

-флэшка 2 или 4 класса микросд, новая.

-Аппарат относительно недавно тонул, но был обесточен, разобран везде, где можно и нельзя, продут.

Собственно, каковы могут быть причины и что делать?

Елена Андреева

карту не форматируйте. сделайте на ней папку битые фото. туда скиньте все бракованные фоты и проблема уйдет. соты на карте у вас повреждены

Мр
Мришк

Если это поможет, была проблема, когда наоборот не отображались миниатюры на фотках с телефона, решилась форматированием карточки.

Merei

99% - проблема карты.

Владимир Никитин

А с другой картой как? Если также, то аппарат в ремонт, утопления для такой техники даром не проходят.