Елена Кушникова

Чихуахуа против Йоркширского терьера! Кто по вашему мнению заслуживает звание ,,лучшая собака"

Предлагать только из предложенных! Я НЕ ВЫБИРАЮ ЧТО БЫ СЕБЕ ЗАВЕСТИ а просто интересно мнение людей)))... обомну йоте свою точку зрения, спасибо за комментарий.

Роман Феденко

По моему мнению из этих двух предложенных пород никто. Обе породы мне не близки, и обе равнозначно симпатичны, если конкретные представители воспитаны, ухожены и при адекватных владельцах.

Кирилл Алибаев

Если бы меня пытали фашисты, заставляя взять себе одну из этих собак, то часа через два пыток я бы взяла длинношерстного чихуахуа.

За
Зайка

Эти собачки редко бывают адекватны в силу страхов чаще всего хозяйки. Это ужасно. Мой таких обходит стороной, они все кусаются.
Чисто теоретически симпатичнее йорки - это терьеры, с характером, выведены для борьбы с крысами в замках графства Йоркшир. А их на руках зачем-то такскают. А чихуйня вообще неизвестно откуда и зачем, она вообще к жизни не приспособлена - эти выпуклые глаза.. . даже по траве ходить.. . не жизнеспособна, только на руках носить.. . какая-то природная никчёмность.

Илья Вуйко

Красивее всех вот эта порода.

Иг
Игорь

Это у вас там собачьи бои такие?

Ян
Яна

Чихуахуа

Ирина Крошкина

Чихуа. он веселей) но и йорк хорош

Св
Светлана

Я считаю, что нельзя направлять друг на друга эти породу. каждому своё. Я лично раньше планировала в будущем заводить чихуахуа, а теперь решила, что вот скоро йорка заведу. не потому, что мне разонравилась чихуахуа, а так как мне и эта и та порода нравится, а мужу йорки.