Ma
Maks

Вот и долгожданное лето!) ) Сколько стоит нормальный мобильный кондиционер? У кого есть?

Катя Манойлина

от 20ти т. р. напольный.... мы покупали за 16 т. р. в 2010 г ..геморрой был только с трубой на улицу. Стену сверлить не хотелось и труба у него очень широкая, гофрированная такая, не как у настенных..

Василий Ганжа

У меня дом за городом, правильно построенный. В самую жару максимум + 23 градуса. Приятный бонус- озеро и соловьи....