Нигина Трегубова

сосед с особой жестокостью убивает собак-сук, как его наказать?

Катя Родина

Сделайте это в установленным законом порядке. Удачи

Светлана Матюсова

убить его мало

Илья Степанов

Не знаю, можно распять, сжечь, четвертовать, можно заругать, можно побить.

Ан
Анастасия

несвязывайтесь лучше полицию вызвать.

Любасик Болдинова

плёткой 😄
а если серьезно, то ему грозит статья за жестокое обращение с животными) ) найти доказательства и в полицию)

Андрей Силибаев

Пожаловаться в общество защиты животных.

Рустам Расулов

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬