Марина Музыка

Как научить собаку командам? Если он не понимает. нету

Таня Балыкова

В двух словах, этого не обьяснить. Обучать собаку командам - очень тежелая работа. Советую купить книги, самых опытных собачников/кинологов.

Парвиз Ниёзов

каким именно

Любашка Кислякова

Смотря каким командам. Можете написать в личку по поводу интересующей команды, я вам помогу научить пса

У Старьёвщика М

Склонность к обучению не мало зависит от породы, т. е. чау-чау без дрессировщика вы врят ли чему научите, очень уж они гордые. Это так, пример.

Ал
Александр

Надо знать, КАК объяснить собаке, чего вы от нее хотите. Если не знаете - занимайтесь под руководством инструктора-кинолога, он будет учить вас, а вы - свою собаку.

Катерина Небольсина

Дон Салливан - Секреты воспитания идеальной собаки (совету посмотреть) Мне помогло за неделю!!!