T@
Tpogreban @mail.ru

как без секса можно удовлетворить девушку, чтобы она так же стонала? Никаких проникновений и лизаний

Светуська Пушистик

купи ей бриллианты, машину, шубу или денег мешок, поверь стонать будет от кайфа не меньше)

Вера

я б от крутой машины так застонала, что ты бы офигел! )))

Sasha Бабченко

Это много книжек прочитать нада. Да и не плохо было бы в школе на отлично учиться, получить хорошее образование, устроиться на денежную работу... женщины это любят и стонут...

Анатолий

Вот мужчины! Про деньги, машину пишите. . Может оттого, что по-другому не умеете сделать женщине хорошо, а?

Татьяна Горавская

Щекотать полчаса - ещё не так потом застонет...

Вадим Варванин

дай ей посмотреть "дом-2" и нах предыдущий ответ с машинами и камнями.

Real Man

дай ей бентли или инфинити - так застонет, что мало не покажется

Наталья Ушаткина

Думаю - пару миллиардов зелени сильно помогли бы делу в таком случае.

Просто Лёлечка

Профессиональный массаж.
Массажисты признаются, что женщины часто кончают при этом действе. Конечно, пытаются скрыть сей факт. Женщины от массажистов пытаются скрыть оргазм. Так вроде понятнее выразился.

Андрей Калинин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬