Охотник Заудачей

Что нужно сделать чтобы полосы не завивались?

Когда волосы отрастают где то на 1см. то начинают завиваться, если выпрямлять какими либо "утюгами для волос" то они еще коротковаты для этого, если использую пену или лак для волос то после появляется перхать, приходится надевать шапку на влажные волосы.. . Может кто знает еще способ?

Танечка Макушина

ну если вы можете пересадить себе другие волосяные фолликулы...

Людмила Брановец

А чем вы недовольны, это красиво! Народ с прямыми волосами вам завидует!

Дмитрий Фатеев

SHU UEMURA ART OF HAIR СМЯГЧАЮЩАЯ, РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ МАСКА «ХОЛЕНЫЙ ГЛЯНЕЦ» SHU UEMURA ART OF HAIR SHUSU SLEEK ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ ВОЛОС shampoosik.ru