Анастасия

Подскажите.. . какую профессию выбрать

Мне 30 лет, в свое время не учился, а сейчас понял что надо как-то двигаться вперед. Но я не могу учиться на такие профессии узкой и доходной профессии как хирург, стоматолог, инженер, И так далее, потому что это нужно было учиться еще после школы, а сейчас нет столько времени свободного, так как приходится работать. Но есть ли этому решение? Есть ли профессия, которой я могу обучиться, в которой я мог бы быть востребованным и преуспеть? Только не пишите мне эти предложения работы на дому, быстро, доход за 15 минут и так далее. Спасибо!

Denis Kasumov

в интернете есть тесты по определению вам профессии

Виталий Пученков

чинить компы

Па
Паша

да куча!! ! смотря к чему предрасположенность. откройте вообще свой бизнес

Елена Шишканова

Инженер это не очень доходная профессия )))) Самое доходное - устроиться в администрацию какую-нибудь. Или в Газпром.