Ольга

Всем привет. Решил купить протеин и карнитин. Занимаюсь на брусьях и турнике. Занимаюсь хорошо. Стоит ли брать?

Леха Рощенко

Протеин и креатин для брусьев - все равно что стрелять из пушки по воробьям, смысла нет, тем более что по большому счету протеины и гейнеры используются в качалке потому что в те кто хотят прогрессировать в качалке едят 6 а то и более раз в день и когда нет возможности поесть тогда порция протеина или гейнера спасает ну или 2 вариант когда много еды уже не усваиваеться тогда протеины и гейнеры применяют потому тчо их усвоить намного легче организму.. . в Общем не парься, для брусьев и турников, любой спорт пит. - извращение, нет в спорт. пите того чего бы не было в обычной еде.

Ал
Александр

ой лучше без всякой химии)

Шохрузи Каримулло

нет смысла! чтобы был толк от высококонцентрированного протеина надо пахать соответствующе, а не упражнениями с собствеенным весом заниматсся. он просто не усвоится и выйдет с мочой. применяют их атлеты со стажем когда не устраивает доля белка в 6-8 разовом питании! это не волшебная таблетка!

Руслан Ламан

нет смысла