Александр Паничкин

Не могу вылечить трихомониаз.

От всех препаратов становится легче, однако он возвращается. Какие лучшие препараты против этой заразы? Пожалуйста, отвечайте те, кто вылечился... .

ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ЖИВУ!

ППЦ конченные! Врачи не могут вылечить! А вы мне пишите, а ты уверен, что он у тебя есть - ДА НАХРЕН УВЕРЕН!

Вероника Рудая

так цепляешь вновь наверное его от больных партнерш.. и не трихомониаз цепляешь а весь букет и хлам и уреаплазму, если не гонококк. .
к венерологу то обращался? анализы сдавал? или самолечением занимаешься?

Сергей Кошелев

Идете к урологу. Потом в лабораторию - сдаете ВСЕ возможные анализы и посевы на трихомонаду (пцр и культуральные) с определением чувствительности к антибиотикам, выбираете самый чувствительный, который можно вводить уколами + мирамистин через катетер в мочевой пузырь, в прямую кишку и опрыскивать зев (горло + нос, они и там селятся) . добавляете иммунотерапию (наверное лучшее тут будет интерферон + изопринозин согласно курсу на упаковке, опять же с врачом-иммунологом посоветуйтесь) , раз в 10 дней - дифлюкан или любую другую противогрибковую таблетку, каждый день закваска (линекс или трилакт, йогурты и активия не подойдет) , чтобы ваш кишечник не загнулся от дисбактериоза, вызванного антибиотиками и мирамистином. Ну и до победного, запущенные формы лечатся до месяца, прием антибиотиков пропускать нельзя во избежании резистентности.

Den Koptsov

А почему ты решил, что он у тебя есть, если ты не живешь половой жизнью?