Дм
Дмитрий

Если оторвать родинку какова вероятность заболевания раком? Блин может быть глупо но все же )

Ольга Чебыкина

родинка на спине 4 см не приносит ни какого дискомфорта не понимаю зачем ковырять

Умед

все зависит от типа родинки есть почти безопасные есть весьма опасные особенно черные и неправильной формы
так что к доктору может для начала к дерматологу как минимум стоит обратиться

К2
Кирилл 222

Однажды брила ногу и случайно повредила родинку, может отрезала часть. Кровь текла сильно и долго. И все, потом зажило. Прошло несколько лет, последствий не заметила.