Kv
Kvil

Чем клеют пластик, кроме супер клея, есть ли какие нибудь надежные средства, пластик толшиной 1 мм?

Светлана Матюсова

Для разного пластика конкретные клеи.

Евгений Рубцов

Надо знать, что за пластмасса, иначе все советы попусту...

Виталий Старостин

Дихлорэтаном, например. Он растворяет пластик, но какой именно, не знаю.

Наталья Федоренко

Дихлорэтан обычно растворяет пластмассу типа оргстекло и содержащие термопластические смолы. Некоторые пластмассы чудесно растворяет ацетон, а значит и надежно склеит. Без примерного определения типа пластика, посоветовать что-то трудно.

Юлия Грязнова

на тонкий приклеить накладку снизу, в толстый впаять поперек шва тонкие гвозди без шляпок.

Ирина Лаврова

Смотря какой пластик, фторопласт, полиэтилен вообще фиг чем приклеишь.

Марина Скорых

я не клею обычно, накладываю и впаиваю шинку из металлической сетки