Владимир Воробьев

как правильно? помогите с грамматикой

The president accompanies by his wife on his recent tour.

The president was accompanied by his wife on his recent tour.

The president accompanied by his wife on his recent tour.

Марк

1. 1) b Президент был сопровожден своей женой в своей недавней поездке.
2) a Картина будет скоро закончена художником.
3) a Они были в Британии дважды.
4) b Вчера в 12 часов шел дождь.
5) b Она знала его намного раньше, чем он уехал в Индию.

Наталья Мамедова

1 упр. - смотрите у V C (все верно) . Мария не знает паст перфекта.
2 упр. -
1b - Потерпевшая поражение команда медленно покинула поле.
2a (!) - Все находят (=считают) цирк волнующим (будоражащим, etc.).
3b - Когда она его встретила, он был "разбит", сломлен.
4a - Оливер прилег, весь покрытый грязью и пылью.
5 supporting - В этот момент в дверь вошел, опираясь на трость, полный (толстый) пожилой джентльмен (или просто мужчина).

Роман Киселев

1))1b,2a, 3a 4b в 5 вопросе ошибка лол 5c she/he has
2)) 1b, 2b, 3b, 4a 5 supporting
At this moment, there walked into the room: supporting
himself by a thick stick: a stout old gentleman, вот так должно быть скажи учительницы что там ошибки, даже цитаты из книг нормально скопировать не могут 😑