Ан
Антон

Если качать бицепс, трицепс каждый день, буду ли я через месяц уметь отжиматься, подтягиваться на перекладине хоть 1 раз

Алексей Макаров

Врятли. Еще раз повторяю, если не можешь отжиматься от пола, отжимайся от чего-то высокого, от дивана, от табуретки и т. п. Постепенно опускайся все ниже, пока не будешь отжиматься от пола. Еще вариант - отжиматься от пола, стоя на коленях.

Дикий

Ты совсем йобнунлся? Как ты думаешь, что сложнее - отжять от пола 20% своего веса, или отжать от себя штангу весом этом кг 150?
Не понял вопроса, как ты их "качаешь"???

Алексей Гурей

Это так не работает. Спортсмен скорее выращивает мышцы, а не выдрачивает бесконечными повторениями.

Витя Лобенков

нет конечно методы тренировок давно придуманы и опробованы и если ты будеш выдумывать новые методы из пальца, делать все наоборот или вопреки ты ничего не накачаеш, и не найчишся подтягиватся! хочеш подтягиватся подтягивайся, отжиматся отжимайся! это простейшие упражнения из офп! кстати в подтянгивании работавет верх и середина спины, на одном бицепсе далеко не уедеш! качка намного тяжелее и сложнее! и если ты будеш думать что качаешся, а на самом деле заниматся просто физкультурой-результатов не будет, да еще каждый день, т. е с очень легкой нагрузкой то это напоминает онанизм вроде приятно а результата нет!

Екатерина Пластинина

Подтягиваться ты будешь, если накачаешь еще и спину, а также пресс.
Отжиматься можно учиться и без этих упражнений.
Начните с колен, дальше, когда будете уверены, что делаете идеально, перейдите на ноги.

Александр Карлов

Подтягиваться - ДА. Отжиматься - качай также всё остальное, особенно пресс.

Андрей Папук

Твои мышцы не успеют востановиться после ежедневных тренировок, ктому же на одинаковую группу мышц. Да и толку от одних рук будет мало. Если твоя цель - научиться подтягиваться, то иди сразу на турник, а не кидайся на штангу или гантели.

Ден Кочуев

придется качать все кроме ног